Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt |
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12 |
am 2.09.2017 in Bernburg - |
Ergebnisliste |
2.09.2017 / 16:04 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U14 5-Kampf |
Männliche Kinder U12 5-Kampf |
Weibliche Jugend U14 5-Kampf |
Weibliche Kinder U12 5-Kampf |
Männliche Jugend U14 5-Kampf |
Männliche Jugend U14 5-Kampf M13 | 2.09.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 618 | Gärtner, Martin | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 2.400 Pkt. |
10,12 | - | 10,00 | - | 5,02 | - | 44,00 | - | 2:24,32 | ||||||||||
498 | - | 528 | - | 497 | - | 378 | - | 499 |
2. | 613 | Agbo-Anih, Emmanuel | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 2.351 Pkt. |
9,79 | - | 9,64 | - | 5,24 | - | 41,50 | - | 2:51,13 | ||||||||||
536 | - | 568 | - | 520 | - | 363 | - | 364 |
3. | 712 | Wrede, Justus | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.225 Pkt. |
11,08 | - | 10,47 | - | 4,59 | - | 43,00 | - | 2:21,13 | ||||||||||
401 | - | 480 | - | 453 | - | 372 | - | 519 |
4. | 690 | Duckstein, Franz Hermann | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.188 Pkt. |
10,49 | - | 10,88 | - | 4,16 | - | 40,50 | - | 2:20,09 | ||||||||||
459 | - | 441 | - | 406 | - | 357 | - | 525 |
5. | 695 | Heinemann, Konrad | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.162 Pkt. |
10,54 | - | 10,20 | - | 4,34 | - | 40,50 | - | 2:39,42 | ||||||||||
454 | - | 507 | - | 426 | - | 357 | - | 418 |
6. | 626 | Pohl, Christof | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 2.157 Pkt. |
10,06 | - | 11,11 | - | 4,12 | - | 41,00 | - | 2:29,35 | ||||||||||
505 | - | 421 | - | 401 | - | 360 | - | 470 |
7. | 524 | Krause, Alexander | 2004 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 2.143 Pkt. |
10,16 | - | 11,30 | - | 4,76 | - | 44,00 | - | 2:44,04 | ||||||||||
494 | - | 405 | - | 470 | - | 378 | - | 396 |
8. | 691 | Focke, Bennet | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.054 Pkt. |
10,73 | - | 10,94 | - | 4,05 | - | 50,00 | - | 2:48,42 | ||||||||||
435 | - | 436 | - | 393 | - | 414 | - | 376 |
9. | 675 | Rohde, Enrico | 2004 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 1.983 Pkt. |
11,21 | - | 11,81 | - | 4,26 | - | 48,50 | - | 2:41,71 | ||||||||||
390 | - | 364 | - | 417 | - | 405 | - | 407 |
10. | 642 | Hartung, Aaron | 2004 | ST | Turbine Halle | 1.977 Pkt. |
11,07 | - | 10,99 | - | 4,45 | - | 32,50 | - | 2:42,66 | ||||||||||
402 | - | 432 | - | 438 | - | 303 | - | 402 |
11. | 585 | Seliger, Jannek Nilson | 2004 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.962 Pkt. |
11,35 | - | 12,35 | - | 3,80 | - | 44,50 | - | 2:21,58 | ||||||||||
377 | - | 324 | - | 364 | - | 381 | - | 516 |
12. | 520 | Engler, Erik | 2004 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 1.913 Pkt. |
10,37 | - | 11,59 | - | 3,79 | - | 32,00 | - | 2:43,55 | ||||||||||
471 | - | 381 | - | 363 | - | 300 | - | 398 |
13. | 685 | Beck, Laurens | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.869 Pkt. |
10,01 | - | 12,32 | - | 4,46 | - | 21,50 | - | 2:48,14 | ||||||||||
510 | - | 326 | - | 439 | - | 217 | - | 377 |
14. | 707 | Schöll, Felix | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.866 Pkt. |
10,72 | - | 12,25 | - | 4,30 | - | 35,50 | - | 2:53,52 | ||||||||||
436 | - | 331 | - | 421 | - | 324 | - | 354 |
15. | 583 | Schneider, Paul | 2004 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.790 Pkt. |
11,68 | - | 12,43 | - | 4,18 | - | 47,00 | - | 3:02,78 | ||||||||||
349 | - | 319 | - | 408 | - | 396 | - | 318 |
16. | 650 | Saar, Jakob | 2004 | ST | Turbine Halle | 1.787 Pkt. |
11,38 | - | 14,16 | - | 4,21 | - | 29,50 | - | 2:23,07 | ||||||||||
375 | - | 213 | - | 411 | - | 281 | - | 507 |
17. | 649 | Saar, Anton | 2004 | ST | Turbine Halle | 1.785 Pkt. |
11,37 | - | 13,58 | - | 4,01 | - | 28,50 | - | 2:24,07 | ||||||||||
375 | - | 246 | - | 389 | - | 274 | - | 501 |
18. | 614 | Arnhold, Nico | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 1.766 Pkt. |
11,80 | - | 12,46 | - | 4,09 | - | 35,00 | - | 2:44,96 | ||||||||||
339 | - | 317 | - | 398 | - | 320 | - | 392 |
19. | 587 | Walthart, Lennox | 2004 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.746 Pkt. |
11,55 | - | 12,94 | - | 4,13 | - | 38,00 | - | 2:52,67 | ||||||||||
360 | - | 285 | - | 402 | - | 341 | - | 358 |
20. | 576 | Küntzle, Jonas | 2004 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.654 Pkt. |
11,73 | - | 12,82 | - | 3,90 | - | 34,00 | - | 3:00,42 | ||||||||||
345 | - | 292 | - | 376 | - | 314 | - | 327 |
21. | 648 | Poltersdorf, Henrik | 2004 | ST | Turbine Halle | 1.639 Pkt. |
12,02 | - | 13,74 | - | 3,89 | - | 33,50 | - | 2:43,89 | ||||||||||
322 | - | 236 | - | 375 | - | 310 | - | 396 |
22. | 641 | Forner, Raphael | 2004 | ST | Turbine Halle | 1.596 Pkt. |
11,06 | - | 13,67 | - | 3,94 | - | 25,00 | - | 3:01,00 | ||||||||||
403 | - | 240 | - | 381 | - | 247 | - | 325 |
23. | 518 | Brach, Erik | 2004 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 1.594 Pkt. |
11,82 | - | 12,51 | - | 4,01 | - | 26,00 | - | 3:07,96 | ||||||||||
338 | - | 313 | - | 389 | - | 255 | - | 299 |
Männliche Jugend U14 5-Kampf M12 | 2.09.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 703 | Sachtleben, Mika | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.275 Pkt. |
10,80 | - | 10,51 | - | 4,99 | - | 49,00 | - | 2:29,62 | ||||||||||
428 | - | 476 | - | 494 | - | 408 | - | 469 |
2. | 701 | Nölle, Ole Lennard | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.028 Pkt. |
11,10 | - | 10,86 | - | 4,43 | - | 31,00 | - | 2:31,51 | ||||||||||
400 | - | 443 | - | 435 | - | 292 | - | 458 |
3. | 617 | Frens, Jakob | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 1.881 Pkt. |
11,20 | - | 11,71 | - | 4,01 | - | 39,50 | - | 2:47,69 | ||||||||||
391 | - | 372 | - | 389 | - | 350 | - | 379 |
4. | 699 | Köhler, Lukas | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.860 Pkt. |
10,74 | - | 11,93 | - | 3,80 | - | 34,00 | - | 2:44,74 | ||||||||||
434 | - | 355 | - | 364 | - | 314 | - | 393 |
5. | 620 | Kluge, Tom Eric | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 1.843 Pkt. |
11,16 | - | 12,01 | - | 4,10 | - | 37,00 | - | 2:50,50 | ||||||||||
394 | - | 349 | - | 399 | - | 334 | - | 367 |
6. | 623 | Leibinnes, Emiel Hope | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 1.790 Pkt. |
10,64 | - | 12,68 | - | 4,30 | - | 30,50 | - | 2:58,60 | ||||||||||
444 | - | 302 | - | 421 | - | 289 | - | 334 |
7. | 653 | Zacher, Bastian Jakob | 2005 | ST | Turbine Halle | 1.785 Pkt. |
10,81 | - | 12,48 | - | 3,60 | - | 39,50 | - | 2:54,13 | ||||||||||
427 | - | 315 | - | 341 | - | 350 | - | 352 |
8. | 579 | Pangert, Adrian | 2005 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.784 Pkt. |
11,22 | - | 12,02 | - | 3,88 | - | 39,00 | - | 3:00,71 | ||||||||||
389 | - | 348 | - | 374 | - | 347 | - | 326 |
9. | 673 | Groo, Wilhelm | 2005 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 1.778 Pkt. |
11,04 | - | 12,30 | - | 4,01 | - | 23,50 | - | 2:38,47 | ||||||||||
405 | - | 328 | - | 389 | - | 234 | - | 422 |
10. | 621 | Kockel, Arvid | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 1.775 Pkt. |
11,43 | - | 11,59 | - | 4,01 | - | 30,00 | - | 2:54,65 | ||||||||||
370 | - | 381 | - | 389 | - | 285 | - | 350 |
11. | 580 | Pangert, Viktor | 2005 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.751 Pkt. |
10,94 | - | 11,89 | - | 3,45 | - | 31,50 | - | 2:51,93 | ||||||||||
414 | - | 358 | - | 322 | - | 296 | - | 361 |
12. | 566 | Anton, Kajus | 2005 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.737 Pkt. |
11,32 | - | 12,71 | - | 4,06 | - | 37,00 | - | 2:59,97 | ||||||||||
380 | - | 300 | - | 394 | - | 334 | - | 329 |
13. | 708 | Stiebert, Jason | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.724 Pkt. |
11,58 | - | 12,52 | - | 3,89 | - | 31,00 | - | 2:45,81 | ||||||||||
357 | - | 312 | - | 375 | - | 292 | - | 388 |
14. | 552 | Bahro, Leon | 2005 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.698 Pkt. |
11,02 | - | 12,92 | - | 4,32 | - | 30,50 | - | 3:09,68 | ||||||||||
407 | - | 286 | - | 423 | - | 289 | - | 293 |
15. | 578 | Oschmann, Leon Alexander | 2005 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.640 Pkt. |
12,09 | - | 11,98 | - | 3,83 | - | 30,50 | - | 3:03,46 | ||||||||||
316 | - | 351 | - | 368 | - | 289 | - | 316 |
16. | 640 | Eltz, Theodor | 2005 | ST | Turbine Halle | 1.634 Pkt. |
11,93 | - | 13,02 | - | 3,57 | - | 35,50 | - | 2:51,23 | ||||||||||
329 | - | 280 | - | 337 | - | 324 | - | 364 |
17. | 696 | Hell, Luca Fynn | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.629 Pkt. |
12,49 | - | 12,35 | - | 3,62 | - | 34,50 | - | 2:52,46 | ||||||||||
286 | - | 324 | - | 343 | - | 317 | - | 359 |
18. | 706 | Schwarzer, Ben | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.603 Pkt. |
12,08 | - | 14,15 | - | 3,68 | - | 39,50 | - | 2:49,40 | ||||||||||
317 | - | 214 | - | 350 | - | 350 | - | 372 |
19. | 676 | Wahnschaap, Ben | 2005 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 1.583 Pkt. |
12,06 | - | 13,17 | - | 3,27 | - | 43,00 | - | 3:01,75 | ||||||||||
319 | - | 270 | - | 300 | - | 372 | - | 322 |
20. | 545 | Uscins, Reinis | 2005 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 1.550 Pkt. |
11,59 | - | 14,05 | - | 3,82 | - | 27,50 | - | 2:56,95 | ||||||||||
357 | - | 219 | - | 367 | - | 266 | - | 341 |
21. | 544 | Sparfeld, Ben | 2005 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 1.546 Pkt. |
11,50 | - | 14,31 | - | 3,81 | - | 35,00 | - | 3:10,49 | ||||||||||
364 | - | 205 | - | 366 | - | 320 | - | 291 |
22. | 713 | de Alessandro, Keano | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.502 Pkt. |
11,72 | - | 13,66 | - | 3,61 | - | 28,00 | - | 3:06,82 | ||||||||||
346 | - | 241 | - | 342 | - | 270 | - | 303 |
23. | 540 | Kajdanski, Piotr | 2005 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 1.500 Pkt. |
12,42 | - | 13,46 | - | 3,88 | - | 26,50 | - | 3:01,41 | ||||||||||
291 | - | 253 | - | 374 | - | 259 | - | 323 |
24. | 674 | Hähnel, Pierre | 2005 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 1.499 Pkt. |
11,03 | - | 14,95 | - | 3,64 | - | 25,00 | - | 3:00,19 | ||||||||||
406 | - | 173 | - | 345 | - | 247 | - | 328 |
25. | 538 | Fiedler, Maximilian | 2005 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 1.475 Pkt. |
11,83 | - | 14,70 | - | 3,58 | - | 27,50 | - | 2:55,12 | ||||||||||
337 | - | 186 | - | 338 | - | 266 | - | 348 |
582 | Pilz, Leonhard | 2005 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 0 |
12,11 | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
315 | - | - | - | - |
502 | Franke, Connor | 2005 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 0 |
10,85 | - | n.a. | - | 4,40 | - | 33,50 | - | n.a. | ||||||||||
423 | - | - | 432 | - | 310 | - |
Männliche Jugend U14 5-Kampf | 2.09.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | SV Halle e.V. I | ST | 6.908 Pkt. |
618 | Gärtner, Martin | 2004 | 2.400 Pkt. | |
613 | Agbo-Anih, Emmanuel | 2004 | 2.351 Pkt. | |
626 | Pohl, Christof | 2004 | 2.157 Pkt. |
2. | Sportclub Magdeburg I | ST | 6.688 Pkt. |
703 | Sachtleben, Mika | 2005 | 2.275 Pkt. | |
712 | Wrede, Justus | 2004 | 2.225 Pkt. | |
690 | Duckstein, Franz Hermann | 2004 | 2.188 Pkt. |
3. | Sportclub Magdeburg II | ST | 6.244 Pkt. |
695 | Heinemann, Konrad | 2004 | 2.162 Pkt. | |
691 | Focke, Bennet | 2004 | 2.054 Pkt. | |
701 | Nölle, Ole Lennard | 2005 | 2.028 Pkt. |
4. | Polizeisportverein Bernburg | ST | 5.650 Pkt. |
524 | Krause, Alexander | 2004 | 2.143 Pkt. | |
520 | Engler, Erik | 2004 | 1.913 Pkt. | |
518 | Brach, Erik | 2004 | 1.594 Pkt. |
5. | Sportclub Magdeburg III | ST | 5.595 Pkt. |
685 | Beck, Laurens | 2004 | 1.869 Pkt. | |
707 | Schöll, Felix | 2004 | 1.866 Pkt. | |
699 | Köhler, Lukas | 2005 | 1.860 Pkt. |
6. | Turbine Halle I | ST | 5.549 Pkt. |
642 | Hartung, Aaron | 2004 | 1.977 Pkt. | |
650 | Saar, Jakob | 2004 | 1.787 Pkt. | |
653 | Zacher, Bastian Jakob | 2005 | 1.785 Pkt. |
7. | Hallesche Leichtathl.-Freunde I | ST | 5.536 Pkt. |
585 | Seliger, Jannek Nilson | 2004 | 1.962 Pkt. | |
583 | Schneider, Paul | 2004 | 1.790 Pkt. | |
579 | Pangert, Adrian | 2005 | 1.784 Pkt. |
8. | SV Halle e.V. II | ST | 5.514 Pkt. |
617 | Frens, Jakob | 2005 | 1.881 Pkt. | |
620 | Kluge, Tom Eric | 2005 | 1.843 Pkt. | |
623 | Leibinnes, Emiel Hope | 2005 | 1.790 Pkt. |
9. | Magdeburger LV Einheit e.V. | ST | 5.344 Pkt. |
675 | Rohde, Enrico | 2004 | 1.983 Pkt. | |
673 | Groo, Wilhelm | 2005 | 1.778 Pkt. | |
676 | Wahnschaap, Ben | 2005 | 1.583 Pkt. |
10. | Hallesche Leichtathl.-Freunde II | ST | 5.234 Pkt. |
580 | Pangert, Viktor | 2005 | 1.751 Pkt. | |
587 | Walthart, Lennox | 2004 | 1.746 Pkt. | |
566 | Anton, Kajus | 2005 | 1.737 Pkt. |
11. | Turbine Halle II | ST | 5.058 Pkt. |
649 | Saar, Anton | 2004 | 1.785 Pkt. | |
648 | Poltersdorf, Henrik | 2004 | 1.639 Pkt. | |
640 | Eltz, Theodor | 2005 | 1.634 Pkt. |
12. | Sportclub Magdeburg IV | ST | 4.956 Pkt. |
708 | Stiebert, Jason | 2005 | 1.724 Pkt. | |
696 | Hell, Luca Fynn | 2005 | 1.629 Pkt. | |
706 | Schwarzer, Ben | 2005 | 1.603 Pkt. |
13. | 1. Leichtathletik-Club Dessau | ST | 4.596 Pkt. |
545 | Uscins, Reinis | 2005 | 1.550 Pkt. | |
544 | Sparfeld, Ben | 2005 | 1.546 Pkt. | |
540 | Kajdanski, Piotr | 2005 | 1.500 Pkt. |
Männliche Kinder U12 5-Kampf |
Männliche Kinder U12 5-Kampf M11 | 2.09.2017 |
50m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m |
1. | 503 | Gehlmann, Noah | 2006 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 1.897 Pkt. |
7,67 | - | 11,64 | - | 4,25 | - | 47,50 | - | 2:57,86 | ||||||||||
395 | - | 377 | - | 416 | - | 372 | - | 337 |
2. | 748 | Laue, Mika | 2006 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1.859 Pkt. |
7,99 | - | 12,34 | - | 4,34 | - | 46,50 | - | 2:46,29 | ||||||||||
357 | - | 325 | - | 426 | - | 365 | - | 386 |
3. | 528 | Wittwer, Timm | 2006 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 1.842 Pkt. |
7,91 | - | 11,20 | - | 4,05 | - | 36,50 | - | 2:48,32 | ||||||||||
366 | - | 413 | - | 393 | - | 294 | - | 376 |
4. | 572 | Jänicke, Oskar | 2006 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.798 Pkt. |
8,11 | - | 12,07 | - | 4,07 | - | 49,00 | - | 2:58,55 | ||||||||||
344 | - | 344 | - | 395 | - | 381 | - | 334 |
5. | 628 | Willner, Lennard Noel | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 1.732 Pkt. |
7,52 | - | 12,46 | - | 4,14 | - | 26,50 | - | 2:46,34 | ||||||||||
414 | - | 317 | - | 403 | - | 213 | - | 385 |
6. | 541 | Lehmann, Maximilian | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 1.725 Pkt. |
7,93 | - | 11,72 | - | 4,25 | - | 32,50 | - | 3:04,68 | ||||||||||
364 | - | 371 | - | 416 | - | 263 | - | 311 |
7. | 575 | Krümmling, Paul | 2006 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.671 Pkt. |
8,17 | - | 12,85 | - | 4,10 | - | 40,50 | - | 3:01,66 | ||||||||||
337 | - | 290 | - | 399 | - | 323 | - | 322 |
8. | 501 | Einicke, Anton | 2006 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 1.574 Pkt. |
8,42 | - | 14,10 | - | 3,86 | - | 38,00 | - | 2:49,86 | ||||||||||
311 | - | 217 | - | 371 | - | 305 | - | 370 |
9. | 705 | Schulze, Paul | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.571 Pkt. |
7,44 | - | 13,70 | - | 4,36 | - | 43,50 | - | 4:10,33 | ||||||||||
424 | - | 239 | - | 428 | - | 345 | - | 135 |
10. | 542 | Meißner, Marvin | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 1.538 Pkt. |
8,41 | - | 12,98 | - | 3,57 | - | 47,50 | - | 3:28,14 | ||||||||||
312 | - | 282 | - | 337 | - | 372 | - | 235 |
11. | 688 | Bothe, Ben Luca | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.528 Pkt. |
8,45 | - | 13,40 | - | 3,59 | - | 35,00 | - | 2:56,50 | ||||||||||
308 | - | 256 | - | 339 | - | 283 | - | 342 |
12. | 644 | Höhndorf, Julian | 2006 | ST | Turbine Halle | 1.525 Pkt. |
8,55 | - | 13,57 | - | 3,69 | - | 31,50 | - | 2:48,67 | ||||||||||
298 | - | 246 | - | 351 | - | 255 | - | 375 |
13. | 539 | Gebhardt, Lennart Luis | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 1.518 Pkt. |
8,13 | - | 15,19 | - | 3,87 | - | 40,00 | - | 3:02,01 | ||||||||||
342 | - | 162 | - | 373 | - | 320 | - | 321 |
14. | 704 | Schmidt, Hannes | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.503 Pkt. |
8,51 | - | 13,07 | - | 3,67 | - | 33,50 | - | 3:06,49 | ||||||||||
302 | - | 276 | - | 349 | - | 271 | - | 305 |
15. | 537 | Bönig, Tobias | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 1.498 Pkt. |
8,46 | - | 13,57 | - | 3,62 | - | 38,00 | - | 3:08,71 | ||||||||||
307 | - | 246 | - | 343 | - | 305 | - | 297 |
16. | 556 | Orhan, Edis | 2006 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.492 Pkt. |
8,40 | - | 13,74 | - | 3,85 | - | 33,00 | - | 3:06,02 | ||||||||||
313 | - | 236 | - | 370 | - | 267 | - | 306 |
17. | 525 | Perner, Lenny | 2006 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 1.478 Pkt. |
8,50 | - | 13,93 | - | 3,62 | - | 40,50 | - | 3:12,87 | ||||||||||
303 | - | 226 | - | 343 | - | 323 | - | 283 |
18. | 627 | Richardt, Nick Joel | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 1.440 Pkt. |
8,62 | - | 14,25 | - | 3,60 | - | 32,00 | - | 2:57,17 | ||||||||||
291 | - | 209 | - | 341 | - | 259 | - | 340 |
19. | 543 | Sieg, Malte | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 1.432 Pkt. |
8,42 | - | 13,93 | - | 3,64 | - | 24,00 | - | 2:52,15 | ||||||||||
311 | - | 226 | - | 345 | - | 190 | - | 360 |
20. | 555 | Meyer, Robin | 2006 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.413 Pkt. |
8,47 | - | 16,67 | - | 3,78 | - | 33,50 | - | 2:48,77 | ||||||||||
306 | - | 99 | - | 362 | - | 271 | - | 375 |
21. | 602 | Förster, Luc | 2006 | ST | SG Buna Halle | 1.063 Pkt. |
9,31 | - | 14,70 | - | 2,96 | - | 23,00 | - | 3:38,49 | ||||||||||
229 | - | 186 | - | 260 | - | 181 | - | 207 |
22. | 603 | Große, Jonas | 2006 | ST | SG Buna Halle | 736 Pkt. |
9,84 | - | 17,17 | - | 2,58 | - | 17,00 | - | 4:07,66 | ||||||||||
187 | - | 81 | - | 208 | - | 120 | - | 140 |
752 | Meyer, Linus | 2007 | ST | Haldensleber Sportclub | 0 |
9,98 | - | n.a. | - | n.a. | - | 14,50 | - | 3:17,63 | ||||||||||
176 | - | - | - | 91 | - |
615 | Clair, Leon-Joel | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 0 |
7,86 | - | 3,73 | - | 39,50 | - | n.a. | - | |||||||||||
372 | - | 356 | - | 316 | - | - |
601 | Bolik, Lucas | 2006 | ST | SG Buna Halle | 0 |
8,68 | - | 13,62 | - | 3,89 | - | 41,00 | - | n.a. | ||||||||||
285 | - | 243 | - | 375 | - | 327 | - |
Männliche Kinder U12 5-Kampf M10 | 2.09.2017 |
50m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m |
1. | 639 | Eltz, Ernst Bruno | 2007 | ST | Turbine Halle | 1.712 Pkt. |
8,00 | - | 12,19 | - | 3,93 | - | 38,00 | - | 2:58,07 | ||||||||||
356 | - | 336 | - | 379 | - | 305 | - | 336 |
2. | 753 | Ebeling, Niklas | 2007 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 1.708 Pkt. |
8,03a | - | 12,70 | - | 3,89 | - | 44,50 | - | 2:59,80 | ||||||||||
353 | - | 300 | - | 375 | - | 351 | - | 329 |
3. | 519 | Christiansen, Ole | 2007 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 1.666 Pkt. |
8,26 | - | 12,00 | - | 3,92 | - | 38,50 | - | 3:07,27 | ||||||||||
328 | - | 349 | - | 378 | - | 309 | - | 302 |
4. | 624 | Lorbeer, Lennart | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 1.663 Pkt. |
7,86 | - | 13,13 | - | 4,17 | - | 30,00 | - | 2:50,30 | ||||||||||
372 | - | 273 | - | 407 | - | 243 | - | 368 |
5. | 608 | Schütze, Jonas | 2007 | ST | SG Buna Halle | 1.642 Pkt. |
7,96 | - | 12,20 | - | 3,97 | - | 36,00 | - | 3:16,18 | ||||||||||
361 | - | 335 | - | 384 | - | 290 | - | 272 |
6. | 504 | Leßing, Moritz | 2007 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 1.625 Pkt. |
7,99 | - | 12,59 | - | 4,05 | - | 29,00 | - | 2:59,15 | ||||||||||
357 | - | 308 | - | 393 | - | 235 | - | 332 |
7. | 643 | Heimbach, Franz | 2007 | ST | Turbine Halle | 1.622 Pkt. |
8,18 | - | 12,96 | - | 3,92 | - | 40,00 | - | 3:06,30 | ||||||||||
336 | - | 283 | - | 378 | - | 320 | - | 305 |
8. | 710 | Weber, Tom | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.595 Pkt. |
8,34 | - | 13,70 | - | 3,81 | - | 33,00 | - | 2:42,31 | ||||||||||
319 | - | 239 | - | 366 | - | 267 | - | 404 |
9. | 694 | Heinemann, Jannis | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.579 Pkt. |
8,28 | - | 12,98 | - | 3,46 | - | 32,50 | - | 2:46,45 | ||||||||||
325 | - | 282 | - | 324 | - | 263 | - | 385 |
10. | 686 | Behrnd, Theo | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.536 Pkt. |
8,57 | - | 13,57 | - | 3,74 | - | 50,00 | - | 3:23,31 | ||||||||||
296 | - | 246 | - | 357 | - | 388 | - | 249 |
11. | 645 | Lindig, Friedrich | 2007 | ST | Turbine Halle | 1.489 Pkt. |
8,38 | - | 13,23 | - | 3,68 | - | 32,00 | - | 3:08,20 | ||||||||||
315 | - | 266 | - | 350 | - | 259 | - | 299 |
12. | 709 | Unger, Leif | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.486 Pkt. |
8,19 | - | 13,61 | - | 3,61 | - | 31,00 | - | 3:03,79 | ||||||||||
335 | - | 244 | - | 342 | - | 251 | - | 314 |
13. | 647 | Nowak, Martin | 2007 | ST | Turbine Halle | 1.475 Pkt. |
8,32 | - | 14,45 | - | 3,57 | - | 33,50 | - | 2:55,03 | ||||||||||
321 | - | 198 | - | 337 | - | 271 | - | 348 |
14. | 698 | Kirchhoff, Pepe | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.441 Pkt. |
8,03b | - | 14,19 | - | 3,43 | - | 33,50 | - | 3:12,01 | ||||||||||
353 | - | 212 | - | 320 | - | 271 | - | 285 |
15. | 567 | Anton, Lauris | 2007 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.429 Pkt. |
8,77 | - | 13,47 | - | 3,40 | - | 32,50 | - | 3:01,76 | ||||||||||
276 | - | 252 | - | 316 | - | 263 | - | 322 |
16. | 697 | Jahn, Ole | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.407 Pkt. |
8,74 | - | 13,46 | - | 3,35 | - | 26,50 | - | 2:54,00 | ||||||||||
279 | - | 253 | - | 310 | - | 213 | - | 352 |
17. | 606 | Raddatz, Niels Jason | 2007 | ST | SG Buna Halle | 1.402 Pkt. |
8,58 | - | 13,44 | - | 3,22 | - | 34,50 | - | 3:13,66 | ||||||||||
295 | - | 254 | - | 294 | - | 279 | - | 280 |
18. | 689 | Braun, Mogens | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.398 Pkt. |
8,29 | - | 15,26 | - | 3,77 | - | 34,00 | - | 3:13,90 | ||||||||||
324 | - | 159 | - | 361 | - | 275 | - | 279 |
19. | 569 | Graebe, Chukwudi | 2007 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.305 Pkt. |
8,67 | - | 15,44 | - | 3,51 | - | 28,50 | - | 3:05,56 | ||||||||||
286 | - | 151 | - | 330 | - | 230 | - | 308 |
20. | 554 | Kalberlah, Janosch | 2007 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.181 Pkt. |
9,17 | - | 15,33 | - | 3,27 | - | 20,50 | - | 3:00,03 | ||||||||||
240 | - | 156 | - | 300 | - | 157 | - | 328 |
21. | 607 | Schmidt, Carl Gustav | 2007 | ST | SG Buna Halle | 901 Pkt. |
9,53 | - | 16,85 | - | 3,04 | - | 15,50 | - | 3:32,00 | ||||||||||
211 | - | 93 | - | 270 | - | 103 | - | 224 |
22. | 604 | Hirsch, Jannes | 2007 | ST | SG Buna Halle | 869 Pkt. |
9,74 | - | 16,55 | - | 2,92 | - | 17,50 | - | 3:44,84 | ||||||||||
194 | - | 104 | - | 255 | - | 125 | - | 191 |
687 | Beyer, Max | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | 0 |
n.a. | - | 14,96 | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | 173 | - | - | - |
Männliche Kinder U12 5-Kampf | 2.09.2017 |
50m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m |
1. | ASV 1902 Sangerhausen | ST | 5.230 Pkt. |
503 | Gehlmann, Noah | 2006 | 1.897 Pkt. | |
753 | Ebeling, Niklas | 2007 | 1.708 Pkt. | |
504 | Leßing, Moritz | 2007 | 1.625 Pkt. |
2. | Polizeisportverein Bernburg | ST | 4.986 Pkt. |
528 | Wittwer, Timm | 2006 | 1.842 Pkt. | |
519 | Christiansen, Ole | 2007 | 1.666 Pkt. | |
525 | Perner, Lenny | 2006 | 1.478 Pkt. |
3. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | ST | 4.898 Pkt. |
572 | Jänicke, Oskar | 2006 | 1.798 Pkt. | |
575 | Krümmling, Paul | 2006 | 1.671 Pkt. | |
567 | Anton, Lauris | 2007 | 1.429 Pkt. |
4. | Turbine Halle | ST | 4.859 Pkt. |
639 | Eltz, Ernst Bruno | 2007 | 1.712 Pkt. | |
643 | Heimbach, Franz | 2007 | 1.622 Pkt. | |
644 | Höhndorf, Julian | 2006 | 1.525 Pkt. |
5. | SV Halle e.V. | ST | 4.835 Pkt. |
628 | Willner, Lennard Noel | 2006 | 1.732 Pkt. | |
624 | Lorbeer, Lennart | 2007 | 1.663 Pkt. | |
627 | Richardt, Nick Joel | 2006 | 1.440 Pkt. |
6. | 1. Leichtathletik-Club Dessau | ST | 4.781 Pkt. |
541 | Lehmann, Maximilian | 2006 | 1.725 Pkt. | |
542 | Meißner, Marvin | 2006 | 1.538 Pkt. | |
539 | Gebhardt, Lennart Luis | 2006 | 1.518 Pkt. |
7. | Sportclub Magdeburg I | ST | 4.745 Pkt. |
710 | Weber, Tom | 2007 | 1.595 Pkt. | |
694 | Heinemann, Jannis | 2007 | 1.579 Pkt. | |
705 | Schulze, Paul | 2006 | 1.571 Pkt. |
8. | Sportclub Magdeburg II | ST | 4.567 Pkt. |
686 | Behrnd, Theo | 2007 | 1.536 Pkt. | |
688 | Bothe, Ben Luca | 2006 | 1.528 Pkt. | |
704 | Schmidt, Hannes | 2006 | 1.503 Pkt. |
9. | Sportclub Magdeburg III | ST | 4.334 Pkt. |
709 | Unger, Leif | 2007 | 1.486 Pkt. | |
698 | Kirchhoff, Pepe | 2007 | 1.441 Pkt. | |
697 | Jahn, Ole | 2007 | 1.407 Pkt. |
10. | SG Buna Halle I | ST | 4.107 Pkt. |
608 | Schütze, Jonas | 2007 | 1.642 Pkt. | |
606 | Raddatz, Niels Jason | 2007 | 1.402 Pkt. | |
602 | Förster, Luc | 2006 | 1.063 Pkt. |
11. | Haldensleber Sportclub | ST | 4.086 Pkt. |
556 | Orhan, Edis | 2006 | 1.492 Pkt. | |
555 | Meyer, Robin | 2006 | 1.413 Pkt. | |
554 | Kalberlah, Janosch | 2007 | 1.181 Pkt. |
12. | SG Buna Halle II | ST | 2.506 Pkt. |
607 | Schmidt, Carl Gustav | 2007 | 901 Pkt. | |
604 | Hirsch, Jannes | 2007 | 869 Pkt. | |
603 | Große, Jonas | 2006 | 736 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 5-Kampf |
Weibliche Jugend U14 5-Kampf W13 | 2.09.2017 |
75m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m |
1. | 735 | Onwu Akomas, Christina | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.515 Pkt. |
10,39 | - | 9,93 | - | 4,92 | - | 40,00 | - | 2:48,62 | ||||||||||
487 | - | 576 | - | 540 | - | 492 | - | 420 |
2. | 725 | Hartmann, Deborah | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.433 Pkt. |
10,07 | - | 10,23 | - | 4,77 | - | 35,50 | - | 2:56,63 | ||||||||||
522 | - | 550 | - | 524 | - | 450 | - | 387 |
3. | 671 | Mewes, Emelie | 2004 | ST | LG Altmark | 2.368 Pkt. |
10,78 | - | 9,89 | - | 4,30 | - | 37,50 | - | 2:53,39 | ||||||||||
448 | - | 580 | - | 471 | - | 469 | - | 400 |
4. | 630 | Döring, Jule-Elisabeth | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 2.340 Pkt. |
10,91 | - | 10,95 | - | 4,22 | - | 42,00 | - | 2:44,27 | ||||||||||
435 | - | 494 | - | 461 | - | 510 | - | 440 |
5. | 715 | Balzer, Lavinia | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.288 Pkt. |
10,45 | - | 10,24 | - | 4,57 | - | 33,00 | - | 3:12,08 | ||||||||||
481 | - | 549 | - | 502 | - | 425 | - | 331 |
6. | 727 | Holzkamp, Luisa | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.282 Pkt. |
11,40 | - | 11,11 | - | 4,32 | - | 37,00 | - | 2:37,52 | ||||||||||
391 | - | 482 | - | 473 | - | 464 | - | 472 |
7. | 594 | Pfumfel, Nele | 2004 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 2.270 Pkt. |
10,74 | - | 11,63 | - | 4,83 | - | 33,50 | - | 2:50,51 | ||||||||||
452 | - | 446 | - | 530 | - | 430 | - | 412 |
8. | 669 | Conrad, Chantal | 2004 | ST | LG Altmark | 2.254 Pkt. |
11,20 | - | 11,26 | - | 4,75 | - | 38,50 | - | 2:59,77 | ||||||||||
408 | - | 471 | - | 522 | - | 478 | - | 375 |
9. | 672 | Sabitzer, Clara Sophie | 2004 | ST | LG Altmark | 2.252 Pkt. |
10,50 | - | 10,94 | - | 4,05 | - | 32,50 | - | 2:48,44 | ||||||||||
476 | - | 494 | - | 441 | - | 420 | - | 421 |
10. | 593 | Pflügner, Johanna | 2004 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 2.217 Pkt. |
10,88 | - | 11,81 | - | 4,41 | - | 32,00 | - | 2:42,91 | ||||||||||
438 | - | 435 | - | 483 | - | 415 | - | 446 |
11. | 746 | Weinberger, Pauline | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.204 Pkt. |
11,05 | - | 10,13 | - | 3,90 | - | 32,00 | - | 2:57,19 | ||||||||||
422 | - | 559 | - | 423 | - | 415 | - | 385 |
12. | 718 | Braun, Lillemor | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.012 Pkt. |
11,95 | - | 11,77 | - | 3,89 | - | 28,00 | - | 2:45,31 | ||||||||||
345 | - | 437 | - | 422 | - | 373 | - | 435 |
13. | 635 | Schneider, Lena | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 1.964 Pkt. |
10,87 | - | 12,42 | - | 3,89 | - | 25,00 | - | 3:02,44 | ||||||||||
439 | - | 398 | - | 422 | - | 340 | - | 365 |
14. | 720 | Ehwe, Lisa | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.906 Pkt. |
10,99 | - | 11,37 | - | 4,50 | - | 19,00 | - | 3:38,55 | ||||||||||
428 | - | 464 | - | 494 | - | 267 | - | 253 |
15. | 629 | Böttcher, Maya Denise | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 1.887 Pkt. |
11,32 | - | 13,90 | - | 3,99 | - | 26,50 | - | 2:59,52 | ||||||||||
398 | - | 322 | - | 434 | - | 357 | - | 376 |
16. | 733 | Möwes, Maya | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.777 Pkt. |
11,84 | - | 12,46 | - | 3,63 | - | 23,50 | - | 3:17,15 | ||||||||||
354 | - | 396 | - | 390 | - | 323 | - | 314 |
17. | 657 | Dorsch, Marlene | 2004 | ST | Turbine Halle | 1.749 Pkt. |
12,27 | - | 13,27 | - | 3,65 | - | 20,00 | - | 2:52,42 | ||||||||||
320 | - | 353 | - | 392 | - | 280 | - | 404 |
18. | 655 | Brocks, Liv Chrisitin | 2004 | ST | Turbine Halle | 1.718 Pkt. |
10,69 | - | 16,28 | - | 4,03 | - | 23,50 | - | 3:32,52 | ||||||||||
457 | - | 230 | - | 439 | - | 323 | - | 269 |
749 | Albrecht, Sophie | 2004 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 0 |
10,77 | - | 10,59 | - | 4,50 | - | 23,50 | - | n.a. | ||||||||||
449 | - | 521 | - | 494 | - | 323 | - |
680 | Mewes, Elisa | 2004 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 0 |
11,35 | - | n.a. | - | 31,00 | - | n.a. | - | |||||||||||
395 | - | - | 405 | - | - |
Weibliche Jugend U14 5-Kampf W12 | 2.09.2017 |
75m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m |
1. | 728 | Kadiri, Chelsea | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.410 Pkt. |
10,14 | - | 10,26 | - | 4,70 | - | 32,50 | - | 2:50,61 | ||||||||||
514 | - | 548 | - | 516 | - | 420 | - | 412 |
2. | 751 | Beutel, Luise | 2005 | ST | Sportverein Zörbig | 2.347 Pkt. |
10,64 | - | 10,35 | - | 4,57 | - | 28,00 | - | 2:37,86 | ||||||||||
462 | - | 540 | - | 502 | - | 373 | - | 470 |
3. | 637 | Weise, Vanessa | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 2.328 Pkt. |
10,30 | - | 10,30 | - | 4,46 | - | 26,50 | - | 2:43,87 | ||||||||||
497 | - | 544 | - | 489 | - | 357 | - | 441 |
4. | 734 | Njock, Aliyah | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.234 Pkt. |
10,74 | - | 11,23 | - | 4,32 | - | 32,00 | - | 2:48,41 | ||||||||||
452 | - | 473 | - | 473 | - | 415 | - | 421 |
5. | 750 | Jakob, Maike | 2005 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 2.132 Pkt. |
11,29 | - | 11,36 | - | 4,42 | - | 24,50 | - | 2:42,16 | ||||||||||
400 | - | 464 | - | 485 | - | 334 | - | 449 |
6. | 563 | Schönduwe, Sophie | 2005 | ST | Haldensleber Sportclub | 2.090 Pkt. |
11,31 | - | 12,93 | - | 4,13 | - | 32,50 | - | 2:41,87 | ||||||||||
398 | - | 370 | - | 451 | - | 420 | - | 451 |
7. | 723 | Göbecke, Sofie Emelie | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.081 Pkt. |
10,86 | - | 12,53 | - | 3,85 | - | 31,00 | - | 2:47,15 | ||||||||||
440 | - | 392 | - | 417 | - | 405 | - | 427 |
8. | 656 | Böhme, Josephine | 2005 | ST | Turbine Halle | 2.035 Pkt. |
10,76 | - | 11,77 | - | 4,27 | - | 25,00 | - | 3:09,14 | ||||||||||
450 | - | 437 | - | 467 | - | 340 | - | 341 |
9. | 548 | Roth, Chantal | 2005 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 1.977 Pkt. |
10,48 | - | 11,68 | - | 4,01 | - | 24,50 | - | 3:26,55 | ||||||||||
478 | - | 443 | - | 437 | - | 334 | - | 285 |
10. | 600 | Steudel, Johanna | 2005 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.973 Pkt. |
11,59 | - | 13,12 | - | 3,85 | - | 35,50 | - | 3:00,51 | ||||||||||
374 | - | 360 | - | 417 | - | 450 | - | 372 |
11. | 533 | Johann, Lucie | 2005 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 1.929 Pkt. |
11,27 | - | 12,90 | - | 3,91 | - | 28,50 | - | 3:05,90 | ||||||||||
402 | - | 372 | - | 424 | - | 379 | - | 352 |
12. | 668 | Bäther, Lilly | 2005 | ST | LG Altmark | 1.915 Pkt. |
11,74 | - | 12,76 | - | 3,75 | - | 29,50 | - | 2:58,45 | ||||||||||
362 | - | 379 | - | 405 | - | 389 | - | 380 |
13. | 547 | Fanghänel, Elina | 2005 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 1.894 Pkt. |
10,86 | - | 12,79 | - | 3,96 | - | 21,50 | - | 3:07,35 | ||||||||||
440 | - | 378 | - | 430 | - | 299 | - | 347 |
14. | 662 | Lauder, Hanna Charlotte | 2005 | ST | Turbine Halle | 1.892 Pkt. |
12,00 | - | 12,94 | - | 3,64 | - | 30,00 | - | 2:54,58 | ||||||||||
341 | - | 370 | - | 391 | - | 395 | - | 395 |
15. | 638 | Espenhahn, Luzie | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 1.888 Pkt. |
10,57 | - | 13,03 | - | 4,37 | - | 18,00 | - | 3:14,71 | ||||||||||
469 | - | 365 | - | 479 | - | 253 | - | 322 |
16. | 636 | Schnipper, Clara | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 1.868 Pkt. |
11,26 | - | 12,32 | - | 3,39 | - | 22,50 | - | 2:55,59 | ||||||||||
403 | - | 404 | - | 359 | - | 311 | - | 391 |
17. | 536 | Wittwer, Ann Jana | 2005 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 1.850 Pkt. |
11,74 | - | 12,83 | - | 3,66 | - | 25,50 | - | 3:00,25 | ||||||||||
362 | - | 375 | - | 394 | - | 346 | - | 373 |
18. | 531 | Grote, Haley | 2005 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 1.838 Pkt. |
11,64 | - | 13,28 | - | 3,56 | - | 28,00 | - | 3:03,05 | ||||||||||
370 | - | 352 | - | 381 | - | 373 | - | 362 |
19. | 591 | Herrmann, Betti | 2005 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.833 Pkt. |
11,93 | - | 12,92 | - | 3,93 | - | 23,50 | - | 3:02,06 | ||||||||||
346 | - | 371 | - | 427 | - | 323 | - | 366 |
20. | 665 | Nowak, Mathilda | 2005 | ST | Turbine Halle | 1.824 Pkt. |
11,86 | - | 13,52 | - | 3,66 | - | 24,00 | - | 2:51,31 | ||||||||||
352 | - | 340 | - | 394 | - | 329 | - | 409 |
21. | 679 | Harter, Jessamy | 2005 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 1.678 Pkt. |
11,81 | - | 13,71 | - | 3,09 | - | 24,00 | - | 3:08,29 | ||||||||||
356 | - | 331 | - | 319 | - | 329 | - | 343 |
22. | 684 | Witthuhn, Leni | 2005 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 1.638 Pkt. |
11,51 | - | 14,85 | - | 3,53 | - | 15,00 | - | 2:56,58 | ||||||||||
381 | - | 282 | - | 377 | - | 211 | - | 387 |
23. | 513 | Küster, Luzie | 2005 | ST | SV Lok Aschersleben | 1.543 Pkt. |
12,50 | - | 14,47 | - | 3,50 | - | 17,50 | - | 3:14,46 | ||||||||||
303 | - | 297 | - | 373 | - | 247 | - | 323 |
24. | 714 | Adams, Eniola Rechakl | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.540 Pkt. |
11,63 | - | 13,18 | - | 3,24 | - | 15,50 | - | 3:37,56 | ||||||||||
371 | - | 357 | - | 339 | - | 218 | - | 255 |
25. | 670 | Gebert, Anne | 2005 | ST | LG Altmark | 1.449 Pkt. |
12,80 | - | 14,41 | - | 3,10 | - | 25,50 | - | 4:00,63 | ||||||||||
282 | - | 300 | - | 320 | - | 346 | - | 201 |
744 | Wagener, Kim Luisa | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 0 |
10,87 | - | n.a. | - | n.a. | - | 21,50 | - | n.a. | ||||||||||
439 | - | - | - | 299 | - |
Weibliche Jugend U14 5-Kampf | 2.09.2017 |
75m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m |
1. | Sportclub Magdeburg I | ST | 7.358 Pkt. |
735 | Onwu Akomas, Christina | 2004 | 2.515 Pkt. | |
725 | Hartmann, Deborah | 2004 | 2.433 Pkt. | |
728 | Kadiri, Chelsea | 2005 | 2.410 Pkt. |
2. | LG Altmark | ST | 6.874 Pkt. |
671 | Mewes, Emelie | 2004 | 2.368 Pkt. | |
669 | Conrad, Chantal | 2004 | 2.254 Pkt. | |
672 | Sabitzer, Clara Sophie | 2004 | 2.252 Pkt. |
3. | Sportclub Magdeburg II | ST | 6.804 Pkt. |
715 | Balzer, Lavinia | 2004 | 2.288 Pkt. | |
727 | Holzkamp, Luisa | 2004 | 2.282 Pkt. | |
734 | Njock, Aliyah | 2005 | 2.234 Pkt. |
4. | SV Halle e.V. I | ST | 6.632 Pkt. |
630 | Döring, Jule-Elisabeth | 2004 | 2.340 Pkt. | |
637 | Weise, Vanessa | 2005 | 2.328 Pkt. | |
635 | Schneider, Lena | 2004 | 1.964 Pkt. |
5. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | ST | 6.460 Pkt. |
594 | Pfumfel, Nele | 2004 | 2.270 Pkt. | |
593 | Pflügner, Johanna | 2004 | 2.217 Pkt. | |
600 | Steudel, Johanna | 2005 | 1.973 Pkt. |
6. | Sportclub Magdeburg III | ST | 6.297 Pkt. |
746 | Weinberger, Pauline | 2004 | 2.204 Pkt. | |
723 | Göbecke, Sofie Emelie | 2005 | 2.081 Pkt. | |
718 | Braun, Lillemor | 2004 | 2.012 Pkt. |
7. | Turbine Halle | ST | 5.751 Pkt. |
656 | Böhme, Josephine | 2005 | 2.035 Pkt. | |
662 | Lauder, Hanna Charlotte | 2005 | 1.892 Pkt. | |
665 | Nowak, Mathilda | 2005 | 1.824 Pkt. |
8. | SV Halle e.V. II | ST | 5.643 Pkt. |
638 | Espenhahn, Luzie | 2005 | 1.888 Pkt. | |
629 | Böttcher, Maya Denise | 2004 | 1.887 Pkt. | |
636 | Schnipper, Clara | 2005 | 1.868 Pkt. |
9. | Polizeisportverein Bernburg | ST | 5.617 Pkt. |
533 | Johann, Lucie | 2005 | 1.929 Pkt. | |
536 | Wittwer, Ann Jana | 2005 | 1.850 Pkt. | |
531 | Grote, Haley | 2005 | 1.838 Pkt. |
10. | Sportclub Magdeburg IV | ST | 5.223 Pkt. |
720 | Ehwe, Lisa | 2004 | 1.906 Pkt. | |
733 | Möwes, Maya | 2004 | 1.777 Pkt. | |
714 | Adams, Eniola Rechakl | 2005 | 1.540 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 5-Kampf |
Weibliche Kinder U12 5-Kampf W11 | 2.09.2017 |
50m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m |
1. | 507 | Lässing, Henriette | 2006 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 2.242 Pkt. |
7,52 | - | 10,99 | - | 4,61 | - | 35,00 | - | 3:07,49 | ||||||||||
454 | - | 491 | - | 506 | - | 445 | - | 346 |
2. | 634 | Pippel, Hannah-Sophie | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 2.189 Pkt. |
7,75 | - | 11,35 | - | 4,50 | - | 35,50 | - | 3:04,80 | ||||||||||
424 | - | 465 | - | 494 | - | 450 | - | 356 |
3. | 682 | Otto, Michelle | 2006 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 2.153 Pkt. |
7,77 | - | 12,65 | - | 4,48 | - | 34,00 | - | 2:48,72 | ||||||||||
422 | - | 385 | - | 491 | - | 435 | - | 420 |
4. | 510 | Hinkelmann, Anna | 2006 | ST | Arneburger LA-Verein | 2.088 Pkt. |
7,90 | - | 12,31 | - | 4,17 | - | 31,00 | - | 2:49,40 | ||||||||||
406 | - | 404 | - | 456 | - | 405 | - | 417 |
5. | 739 | Rost, Charline | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.081 Pkt. |
8,18 | - | 11,98 | - | 4,02 | - | 34,50 | - | 2:51,95 | ||||||||||
373 | - | 424 | - | 438 | - | 440 | - | 406 |
6. | 611 | Fromme, Anna | 2006 | ST | SG Buna Halle | 2.063 Pkt. |
7,85 | - | 11,65 | - | 4,22 | - | 27,00 | - | 2:57,74 | ||||||||||
412 | - | 445 | - | 461 | - | 363 | - | 382 |
7. | 562 | Schiller, Clara | 2006 | ST | Haldensleber Sportclub | 2.059 Pkt. |
8,36 | - | 13,43 | - | 3,99 | - | 35,00 | - | 2:35,57 | ||||||||||
353 | - | 345 | - | 434 | - | 445 | - | 482 |
8. | 559 | Hartmann, Carolina-Leony | 2006 | ST | Haldensleber Sportclub | 2.043 Pkt. |
8,09 | - | 13,08 | - | 4,24 | - | 36,00 | - | 2:58,58 | ||||||||||
383 | - | 362 | - | 464 | - | 455 | - | 379 |
9. | 738 | Ritter, Nina | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.003 Pkt. |
8,36 | - | 13,55 | - | 3,87 | - | 45,00 | - | 3:05,09 | ||||||||||
353 | - | 339 | - | 420 | - | 536 | - | 355 |
10. | 737 | Prochorowsky, Tyra | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.985 Pkt. |
7,75 | - | 13,92 | - | 4,14 | - | 34,00 | - | 3:05,80 | ||||||||||
424 | - | 322 | - | 452 | - | 435 | - | 352 |
11. | 529 | Domann, Elisabeth | 2006 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 1.936 Pkt. |
7,81 | - | 12,47 | - | 3,89 | - | 29,50 | - | 3:17,54 | ||||||||||
417 | - | 395 | - | 422 | - | 389 | - | 313 |
12. | 729 | Kazmierowski, Anabel | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.868 Pkt. |
8,67 | - | 12,91 | - | 3,48 | - | 30,50 | - | 2:52,23 | ||||||||||
321 | - | 371 | - | 371 | - | 400 | - | 405 |
13. | 677 | Bruchholz, Miriam | 2006 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 1.858 Pkt. |
8,41 | - | 12,11 | - | 3,92 | - | 25,00 | - | 3:12,81 | ||||||||||
348 | - | 416 | - | 426 | - | 340 | - | 328 |
14. | 561 | Sanne, Emily | 2006 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.854 Pkt. |
8,33 | - | 12,78 | - | 3,76 | - | 28,00 | - | 3:08,91 | ||||||||||
356 | - | 378 | - | 406 | - | 373 | - | 341 |
15. | 509 | Schlißke, Susanne | 2006 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 1.845 Pkt. |
8,28 | - | 13,16 | - | 4,04 | - | 26,00 | - | 3:10,98 | ||||||||||
362 | - | 358 | - | 440 | - | 351 | - | 334 |
16. | 505 | Dingfeldt, Christina | 2006 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 1.837 Pkt. |
8,57 | - | 13,03 | - | 3,94 | - | 30,50 | - | 3:17,57 | ||||||||||
331 | - | 365 | - | 428 | - | 400 | - | 313 |
17. | 589 | Frenzl, Margarethe | 2006 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.787 Pkt. |
8,88 | - | 13,36 | - | 3,41 | - | 35,50 | - | 3:13,28 | ||||||||||
300 | - | 348 | - | 362 | - | 450 | - | 327 |
18. | 683 | Rabe, Lucy | 2006 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 1.783 Pkt. |
8,53 | - | 13,72 | - | 3,85 | - | 31,00 | - | 3:23,20 | ||||||||||
335 | - | 331 | - | 417 | - | 405 | - | 295 |
19. | 722 | Fleischer, Paula | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.778 Pkt. |
8,13 | - | 12,47 | - | 3,79 | - | 20,00 | - | 3:16,99 | ||||||||||
379 | - | 395 | - | 410 | - | 280 | - | 314 |
20. | 508 | Peukert, Fiona | 2006 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 1.778 Pkt. |
8,45 | - | 14,30 | - | 3,61 | - | 36,00 | - | 3:25,52 | ||||||||||
343 | - | 305 | - | 387 | - | 455 | - | 288 |
21. | 546 | Arndt, Henrijette Stella | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 1.774 Pkt. |
8,44 | - | 14,15 | - | 3,89 | - | 28,00 | - | 3:14,11 | ||||||||||
344 | - | 311 | - | 422 | - | 373 | - | 324 |
22. | 565 | Strauss, Nele | 2006 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.761 Pkt. |
8,78 | - | 14,81 | - | 3,64 | - | 36,50 | - | 3:16,00 | ||||||||||
310 | - | 283 | - | 391 | - | 459 | - | 318 |
23. | 747 | Wiese, Mia | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.733 Pkt. |
8,23 | - | 12,83 | - | 3,68 | - | 18,50 | - | 3:10,63 | ||||||||||
367 | - | 375 | - | 396 | - | 260 | - | 335 |
24. | 610 | Bolik, Sarah | 2006 | ST | SG Buna Halle | 1.718 Pkt. |
8,47 | - | 12,99 | - | 3,85 | - | 24,50 | - | 3:35,99 | ||||||||||
341 | - | 367 | - | 417 | - | 334 | - | 259 |
25. | 596 | Rieckhof, Miriam | 2006 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.671 Pkt. |
8,44 | - | 12,73 | - | 3,52 | - | 22,00 | - | 3:34,01 | ||||||||||
344 | - | 381 | - | 376 | - | 305 | - | 265 |
26. | 681 | Otto, Laura | 2006 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 1.638 Pkt. |
8,84 | - | 14,09 | - | 3,44 | - | 26,00 | - | 3:20,48 | ||||||||||
304 | - | 314 | - | 365 | - | 351 | - | 304 |
27. | 664 | Musculus, Hanna | 2006 | ST | Turbine Halle | 1.629 Pkt. |
8,86 | - | 13,48 | - | 3,58 | - | 22,50 | - | 3:24,79 | ||||||||||
302 | - | 342 | - | 383 | - | 311 | - | 291 |
28. | 631 | Gärtner, Uta | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 1.619 Pkt. |
8,88 | - | 14,17 | - | 3,40 | - | 29,00 | - | 3:33,97 | ||||||||||
300 | - | 310 | - | 360 | - | 384 | - | 265 |
29. | 517 | Willecke, Lena | 2006 | ST | SV Lok Aschersleben | 1.501 Pkt. |
9,16 | - | 14,89 | - | 3,12 | - | 21,00 | - | 3:11,68 | ||||||||||
274 | - | 280 | - | 323 | - | 292 | - | 332 |
30. | 612 | Kalus, Amelie | 2006 | ST | SG Buna Halle | 1.477 Pkt. |
9,03 | - | 14,73 | - | 3,45 | - | 19,00 | - | 3:32,17 | ||||||||||
286 | - | 287 | - | 367 | - | 267 | - | 270 |
31. | 534 | Karl, Nele | 2006 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 1.435 Pkt. |
9,29 | - | 15,25 | - | 3,38 | - | 22,00 | - | 3:41,84 | ||||||||||
262 | - | 266 | - | 358 | - | 305 | - | 244 |
Weibliche Kinder U12 5-Kampf W10 | 2.09.2017 |
50m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m |
1. | 732 | Mackel, Frida | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.229 Pkt. |
7,86 | - | 11,28 | - | 4,15 | - | 39,00 | - | 2:50,60 | ||||||||||
411 | - | 470 | - | 453 | - | 483 | - | 412 |
2. | 745 | Wegener, Lucia | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.032 Pkt. |
7,99 | - | 11,80 | - | 3,96 | - | 28,50 | - | 2:55,20 | ||||||||||
395 | - | 435 | - | 430 | - | 379 | - | 393 |
3. | 530 | Domann, Friederike | 2007 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 2.024 Pkt. |
7,81 | - | 11,79 | - | 4,25 | - | 26,50 | - | 3:06,67 | ||||||||||
417 | - | 436 | - | 465 | - | 357 | - | 349 |
4. | 609 | Agbo-Anih, Rachel | 2007 | ST | SG Buna Halle | 2.014 Pkt. |
7,82 | - | 11,30 | - | 4,10 | - | 26,50 | - | 3:13,75 | ||||||||||
416 | - | 469 | - | 447 | - | 357 | - | 325 |
5. | 560 | Priegnitz, Darlene | 2007 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.930 Pkt. |
8,45 | - | 13,04 | - | 3,73 | - | 36,00 | - | 3:02,18 | ||||||||||
343 | - | 364 | - | 402 | - | 455 | - | 366 |
6. | 724 | Handke, Pauline | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.846 Pkt. |
8,29 | - | 12,70 | - | 3,79 | - | 32,00 | - | 3:28,97 | ||||||||||
361 | - | 382 | - | 410 | - | 415 | - | 278 |
7. | 736 | Poida, Anabell | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.767 Pkt. |
8,57 | - | 13,16 | - | 3,60 | - | 24,00 | - | 3:02,97 | ||||||||||
331 | - | 358 | - | 386 | - | 329 | - | 363 |
8. | 666 | Slama, Jette | 2007 | ST | Turbine Halle | 1.717 Pkt. |
8,62 | - | 13,52 | - | 3,62 | - | 21,00 | - | 3:01,01 | ||||||||||
326 | - | 340 | - | 389 | - | 292 | - | 370 |
9. | 558 | Biermann, Cora | 2007 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.673 Pkt. |
8,45 | - | 14,97 | - | 3,69 | - | 22,00 | - | 3:06,06 | ||||||||||
343 | - | 277 | - | 397 | - | 305 | - | 351 |
10. | 663 | Meinert, Stella | 2007 | ST | Turbine Halle | 1.653 Pkt. |
8,92 | - | 12,95 | - | 3,43 | - | 22,00 | - | 3:15,55 | ||||||||||
296 | - | 369 | - | 364 | - | 305 | - | 319 |
11. | 535 | Thol, Leni | 2007 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 1.614 Pkt. |
8,67 | - | 14,76 | - | 3,44 | - | 27,00 | - | 3:28,83 | ||||||||||
321 | - | 286 | - | 365 | - | 363 | - | 279 |
12. | 595 | Rachui, Mia | 2007 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.565 Pkt. |
8,93 | - | 13,63 | - | 3,32 | - | 18,50 | - | 3:13,65 | ||||||||||
295 | - | 335 | - | 350 | - | 260 | - | 325 |
13. | 633 | Müller, Luise | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 1.543 Pkt. |
8,92 | - | 13,99 | - | 3,50 | - | 18,50 | - | 3:23,08 | ||||||||||
296 | - | 318 | - | 373 | - | 260 | - | 296 |
14. | 658 | Felber, Amira Coleen | 2007 | ST | Turbine Halle | 1.534 Pkt. |
8,72 | - | 14,82 | - | 3,36 | - | 22,00 | - | 3:30,39 | ||||||||||
316 | - | 283 | - | 355 | - | 305 | - | 275 |
15. | 598 | Seliger, Hedda | 2007 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.502 Pkt. |
9,07 | - | 14,95 | - | 3,08 | - | 24,00 | - | 3:23,17 | ||||||||||
282 | - | 278 | - | 318 | - | 329 | - | 295 |
16. | 667 | Tietze, Lene | 2007 | ST | Turbine Halle | 1.491 Pkt. |
9,30 | - | 15,06 | - | 3,05 | - | 24,50 | - | 3:18,76 | ||||||||||
261 | - | 274 | - | 313 | - | 334 | - | 309 |
17. | 511 | Schatz, Melina | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 1.401 Pkt. |
8,98 | - | 15,72 | - | 3,02 | - | 22,00 | - | 3:40,27 | ||||||||||
290 | - | 249 | - | 309 | - | 305 | - | 248 |
18. | 592 | Koch, Hanna | 2007 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.393 Pkt. |
9,24 | - | 14,73 | - | 3,52 | - | 19,00 | - | 4:03,01 | ||||||||||
267 | - | 287 | - | 376 | - | 267 | - | 196 |
19. | 516 | Stracke, Christin | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 1.330 Pkt. |
9,30 | - | 17,17 | - | 3,14 | - | 17,00 | - | 3:21,40 | ||||||||||
261 | - | 202 | - | 326 | - | 240 | - | 301 |
742 | Spilker, Lisa Sophie | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | 0 |
8,05 | - | 12,60 | - | 3,93 | - | 31,50 | - | n.a. | ||||||||||
388 | - | 388 | - | 427 | - | 410 | - |
506 | Einicke, Linda | 2007 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 0 |
8,71 | - | aufg. | - | 3,35 | - | 23,00 | - | n.a. | ||||||||||
317 | - | - | 354 | - | 317 | - |
Weibliche Kinder U12 5-Kampf | 2.09.2017 |
50m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m |
1. | Sportclub Magdeburg I | ST | 6.342 Pkt. |
732 | Mackel, Frida | 2007 | 2.229 Pkt. | |
739 | Rost, Charline | 2006 | 2.081 Pkt. | |
745 | Wegener, Lucia | 2007 | 2.032 Pkt. |
2. | Haldensleber Sportclub I | ST | 6.032 Pkt. |
562 | Schiller, Clara | 2006 | 2.059 Pkt. | |
559 | Hartmann, Carolina-Leony | 2006 | 2.043 Pkt. | |
560 | Priegnitz, Darlene | 2007 | 1.930 Pkt. |
3. | ASV 1902 Sangerhausen | ST | 5.924 Pkt. |
507 | Lässing, Henriette | 2006 | 2.242 Pkt. | |
509 | Schlißke, Susanne | 2006 | 1.845 Pkt. | |
505 | Dingfeldt, Christina | 2006 | 1.837 Pkt. |
4. | Sportclub Magdeburg II | ST | 5.856 Pkt. |
738 | Ritter, Nina | 2006 | 2.003 Pkt. | |
737 | Prochorowsky, Tyra | 2006 | 1.985 Pkt. | |
729 | Kazmierowski, Anabel | 2006 | 1.868 Pkt. |
5. | SG Buna Halle | ST | 5.795 Pkt. |
611 | Fromme, Anna | 2006 | 2.063 Pkt. | |
609 | Agbo-Anih, Rachel | 2007 | 2.014 Pkt. | |
610 | Bolik, Sarah | 2006 | 1.718 Pkt. |
6. | Magdeburger LV Einheit e.V. | ST | 5.794 Pkt. |
682 | Otto, Michelle | 2006 | 2.153 Pkt. | |
677 | Bruchholz, Miriam | 2006 | 1.858 Pkt. | |
683 | Rabe, Lucy | 2006 | 1.783 Pkt. |
7. | Polizeisportverein Bernburg | ST | 5.574 Pkt. |
530 | Domann, Friederike | 2007 | 2.024 Pkt. | |
529 | Domann, Elisabeth | 2006 | 1.936 Pkt. | |
535 | Thol, Leni | 2007 | 1.614 Pkt. |
8. | Sportclub Magdeburg III | ST | 5.391 Pkt. |
724 | Handke, Pauline | 2007 | 1.846 Pkt. | |
722 | Fleischer, Paula | 2006 | 1.778 Pkt. | |
736 | Poida, Anabell | 2007 | 1.767 Pkt. |
9. | SV Halle e.V. | ST | 5.351 Pkt. |
634 | Pippel, Hannah-Sophie | 2006 | 2.189 Pkt. | |
631 | Gärtner, Uta | 2006 | 1.619 Pkt. | |
633 | Müller, Luise | 2007 | 1.543 Pkt. |
10. | Haldensleber Sportclub II | ST | 5.288 Pkt. |
561 | Sanne, Emily | 2006 | 1.854 Pkt. | |
565 | Strauss, Nele | 2006 | 1.761 Pkt. | |
558 | Biermann, Cora | 2007 | 1.673 Pkt. |
11. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | ST | 5.023 Pkt. |
589 | Frenzl, Margarethe | 2006 | 1.787 Pkt. | |
596 | Rieckhof, Miriam | 2006 | 1.671 Pkt. | |
595 | Rachui, Mia | 2007 | 1.565 Pkt. |
12. | Turbine Halle | ST | 4.999 Pkt. |
666 | Slama, Jette | 2007 | 1.717 Pkt. | |
663 | Meinert, Stella | 2007 | 1.653 Pkt. | |
664 | Musculus, Hanna | 2006 | 1.629 Pkt. |
13. | SV Lok Aschersleben | ST | 4.232 Pkt. |
517 | Willecke, Lena | 2006 | 1.501 Pkt. | |
511 | Schatz, Melina | 2007 | 1.401 Pkt. | |
516 | Stracke, Christin | 2007 | 1.330 Pkt. |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/1701 PSV Bernburg e.V. |