Abendsportfest des SV Halle |
am 26.04.2017 in Halle (Saale) - LA-Anlage Robert-Koch-Straße |
Ergebnisliste |
27.04.2017 / 15:55 |
Sprint-3-Kampf Männer |
Sprint-3-Kampf Männer | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 60 m Lauf - 150 m Lauf |
1. | Badekow, Christoph | 1994 | ST | SV Halle e.V. | 2.483 Pkt. |
3,08 | - | 7,44 | - | 17,64 | ||||||||||||||
862 | - | 604 | - | 1017 |
2. | 4264 | Herzberg, Martin | 1981 | ST | SV Halle e.V. | 2.134 Pkt. |
3,42 | - | 8,13 | - | 18,93 | ||||||||||||||
722 | - | 497 | - | 915 |
3. | 11876 | Burghoff, Bernhard | 1976 | ST | Universitäts-SV Halle | 1.944 Pkt. |
3,58 | - | 8,47 | - | 20,19 | ||||||||||||||
665 | - | 450 | - | 829 |
Sprint-3-Kampf MJ U20 |
Sprint-3-Kampf MJ U20 | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 60 m Lauf - 150 m Lauf |
1. | 10859 | Enghardt, Jonas | 1999 | ST | SV Halle e.V. | 2.423 Pkt. |
3,19 | - | 7,47 | - | 17,71 | ||||||||||||||
813 | - | 599 | - | 1011 |
Sprint-3-Kampf MJ U18 |
Sprint-3-Kampf MJ U18 | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 60 m Lauf - 150 m Lauf |
1. | 11255 | Herbst, Jonas | 2000 | ST | SV Halle e.V. | 2.574 Pkt. |
2,99 | - | 7,29 | - | 17,37 | ||||||||||||||
904 | - | 630 | - | 1040 |
2. | 11256 | Schersing, Fabian-Marcus | 2000 | ST | SV Halle e.V. | 2.505 Pkt. |
3,11 | - | 7,39 | - | 17,32 | ||||||||||||||
848 | - | 612 | - | 1045 |
3. | 13344 | Block, Leonhard | 2001 | ST | SV Halle e.V. | 2.455 Pkt. |
3,18 | - | 7,47 | - | 17,38 | ||||||||||||||
817 | - | 599 | - | 1039 |
4. | 11877 | Braunschweig, Justin | 2001 | ST | SV Halle e.V. | 2.431 Pkt. |
3,13 | - | 7,48 | - | 17,91 | ||||||||||||||
839 | - | 597 | - | 995 |
5. | 11025 | Pöhlitz, Paul | 2001 | ST | SV Halle e.V. | 2.398 Pkt. |
3,16 | - | 7,67 | - | 17,77 | ||||||||||||||
826 | - | 566 | - | 1006 |
6. | 12572 | Nauck, Valentin | 2001 | ST | SV Halle e.V. | 2.341 Pkt. |
3,22 | - | 7,73 | - | 18,03 | ||||||||||||||
800 | - | 556 | - | 985 |
7. | 11656 | Schmidt, Nick | 2001 | ST | SV Halle e.V. | 2.338 Pkt. |
3,22 | - | 7,71 | - | 18,11 | ||||||||||||||
800 | - | 560 | - | 978 |
8. | 11670 | Gebhardt, Janne-Fynn | 2001 | ST | SV Halle e.V. | 2.334 Pkt. |
3,25 | - | 7,61 | - | 18,22 | ||||||||||||||
788 | - | 576 | - | 970 |
9. | 11654 | Ecknig, Bengt | 2001 | ST | SV Halle e.V. | 2.253 Pkt. |
3,30 | - | 7,95 | - | 18,32 | ||||||||||||||
768 | - | 523 | - | 962 |
11697 | Pflügner, Oskar | 2001 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 0 |
3,45 | - | 8,50 | - | n.a. | ||||||||||||||
710 | - | 446 | - |
Sprint-3-Kampf MJ U16 |
Sprint-3-Kampf MJ U16 M14 | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 60 m Lauf - 150 m Lauf |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 12486 | Herden, Yannick | 2003 | ST | SV Halle e.V. | 6 Pkt. |
3,45 | - | 8,06 | - | 19,32 | ||||||||||||||
2 | - | 2 | - | 2 |
2. | 12827 | Ecknig, Joris | 2003 | ST | SV Halle e.V. | 9 Pkt. |
3,78 | - | 8,67 | - | 21,08 | ||||||||||||||
3 | - | 3 | - | 3 |
12485 | Birnbaum, Kay | 2003 | ST | SV Halle e.V. | 0 |
3,88 | - | 8,85 | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
12507 | Schade, Robert | 2003 | ST | SV Halle e.V. | 0 |
3,85 | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Sprint-3-Kampf MJ U16 M15 | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 60 m Lauf - 150 m Lauf |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 11938 | Steinforth, Till | 2002 | ST | SV Halle e.V. | 7 Pkt. |
3,01 | - | 7,17 | - | 16,91 | ||||||||||||||
3 | - | 2 | - | 2 |
2. | 12344 | Clair, Julien-Kelvin | 2002 | ST | SV Halle e.V. | 8 Pkt. |
2,98 | - | 7,28 | - | 17,33 | ||||||||||||||
2 | - | 3 | - | 3 |
3. | 11948 | Blättermann, Till | 2002 | ST | SV Halle e.V. | 14 Pkt. |
3,13 | - | 7,34 | - | 17,60 | ||||||||||||||
6 | - | 4 | - | 4 |
4. | 12119 | Scharge, Ludwig | 2002 | ST | SV Halle e.V. | 15 Pkt. |
3,09 | - | 7,47 | - | 17,65 | ||||||||||||||
4 | - | 6 | - | 5 |
5. | 12441 | Hartmann, Richard | 2002 | ST | LG Merseburg | 16 Pkt. |
3,11 | - | 7,42 | - | 18,12 | ||||||||||||||
5 | - | 5 | - | 6 |
6. | 12023 | Bonitz, Jonas | 2002 | ST | SV Halle e.V. | 21 Pkt. |
3,33 | - | 7,86 | - | 19,18 | ||||||||||||||
7 | - | 7 | - | 7 |
7. | 12087 | Zimmermann, Magnus | 2002 | ST | SV Halle e.V. | 24 Pkt. |
3,38 | - | 8,14 | - | 19,82 | ||||||||||||||
8 | - | 8 | - | 8 |
13230 | Block, Konstantin | 2002 | ST | SV Halle e.V. | 0 |
3,30 | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Sprint-3-Kampf MJ U14 |
Sprint-3-Kampf MJ U14 M12 | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 60 m Lauf - 150 m Lauf |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 13368 | Leibinnes, Emiel Hope | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 6 Pkt. |
3,84 | - | 8,94 | - | 21,88 | ||||||||||||||
2 | - | 2 | - | 2 |
2. | 13363 | Kluge, Tom Eric | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 10 Pkt. |
4,04 | - | 9,04 | - | 21,96 | ||||||||||||||
4 | - | 3 | - | 3 |
3. | 13362 | Frens, Jakob | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 11 Pkt. |
4,01 | - | 9,32 | - | 22,82 | ||||||||||||||
3 | - | 4 | - | 4 |
13367 | Kockel, Arvid | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 0 |
4,15 | - | 9,30 | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Sprint-3-Kampf MJ U14 M13 | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 60 m Lauf - 150 m Lauf |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 12898 | Agbo-Anih, Emmanuel | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 6 Pkt. |
3,48 | - | 8,28 | - | 19,99 | ||||||||||||||
2 | - | 2 | - | 2 |
2. | 12907 | Ebeling, Nico | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 9 Pkt. |
3,73 | - | 8,55 | - | 20,84 | ||||||||||||||
3 | - | 3 | - | 3 |
3. | Rum, Julien | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 13 Pkt. |
4,07 | - | 9,36 | - | 22,31 | ||||||||||||||
4 | - | 5 | - | 4 |
3. | 12919 | Hartung, Aaron | 2004 | ST | Turbine Halle | 13 Pkt. |
4,07 | - | 9,25 | - | 22,38 | ||||||||||||||
4 | - | 4 | - | 5 |
5. | 13088 | Walthart, Lennox | 2004 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 18 Pkt. |
4,22 | - | 9,48 | - | 23,30 | ||||||||||||||
6 | - | 6 | - | 6 |
13110 | Pohl, Christof | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 0 |
3,93 | - | 9,27 | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Sprint-Sprung-3-Kampf MK U12 |
Sprint-Sprung-3-Kampf MK U12 M09 | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 150 m Lauf - Weitsprung |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | Möhwald, Jacob | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 3 Pkt. |
4,64 | - | 25,81 | - | 3,44 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 1 |
2. | Tamme, Nils | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 7 Pkt. |
5,10 | - | 28,51 | - | 3,00 | ||||||||||||||
2 | - | 3 | - | 2 |
3. | Wohlgemut, Robin | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 8 Pkt. |
5,17 | - | 27,70 | - | 2,98 | ||||||||||||||
3 | - | 2 | - | 3 |
Sprint-Sprung-3-Kampf MK U12 M10 | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 150 m Lauf - Weitsprung |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | Lorbeer, Lennart | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 3 Pkt. |
4,15 | - | 22,90 | - | 3,98 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 1 |
2. | Nojack, Friedrich | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 6 Pkt. |
4,25 | - | 23,78 | - | 3,56 | ||||||||||||||
2 | - | 2 | - | 2 |
3. | Sack, Adriano | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 10 Pkt. |
4,68 | - | 26,22 | - | 3,19 | ||||||||||||||
3 | - | 3 | - | 4 |
4. | Müller, Max | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 11 Pkt. |
4,94 | - | 27,68 | - | 3,27 | ||||||||||||||
4 | - | 4 | - | 3 |
Sprint-Sprung-3-Kampf MK U12 M11 | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 150 m Lauf - Weitsprung |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
Clair, Leon-Joel | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 0 |
4,03 | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Fränzel, Liam | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 0 |
4,15 | - | n.a. | - | 3,78 | ||||||||||||||
- | - |
Richardt, Nick Joel | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 0 |
4,50 | - | n.a. | - | 3,78 | ||||||||||||||
- | - |
Willner, Lennard Noel | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 0 |
4,00 | - | n.a. | - | 4,08 | ||||||||||||||
- | - |
Laue, Mika | 2006 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 0 |
4,15 | - | n.a. | - | 4,18 | ||||||||||||||
- | - |
Sprint-3-Kampf Frauen |
Sprint-3-Kampf Frauen | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 60 m Lauf - 150 m Lauf |
1. | 10102 | Kudernak, Dörte | 1997 | ST | LG Altmark | 2.080 Pkt. |
3,60 | - | 8,24 | - | 20,21 | ||||||||||||||
709 | - | 539 | - | 832 |
2. | Gläßer, Maria | 1996 | SN | TSV Olbernhau | 1.969 Pkt. |
3,70 | - | 8,54 | - | 20,81 | ||||||||||||||
675 | - | 501 | - | 793 |
Sprint-3-Kampf WJ U20 |
Sprint-3-Kampf WJ U20 | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 60 m Lauf - 150 m Lauf |
1. | 10863 | Häßler, Sabrina | 1999 | ST | SV Halle e.V. | 2.383 Pkt. |
3,25 | - | 7,83 | - | 18,68 | ||||||||||||||
845 | - | 596 | - | 942 |
Sprint-3-Kampf WJ U18 |
Sprint-3-Kampf WJ U18 | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 60 m Lauf - 150 m Lauf |
1. | 13374 | Merten, Sophie-Luise | 2000 | ST | SV Halle e.V. | 2.245 Pkt. |
3,38 | - | 8,14 | - | 19,22 | ||||||||||||||
792 | - | 552 | - | 901 |
2. | 11655 | Beyer, Anne | 2001 | ST | SV Halle e.V. | 2.076 Pkt. |
3,63 | - | 8,38 | - | 19,85 | ||||||||||||||
699 | - | 521 | - | 856 |
3. | 11458 | Wächter, Marie-Luise | 2000 | ST | SV Halle e.V. | 2.050 Pkt. |
3,58 | - | 8,47 | - | 20,33 | ||||||||||||||
716 | - | 510 | - | 824 |
4. | 10890 | Kienast, Lucie | 2001 | ST | SV Halle e.V. | 2.040 Pkt. |
3,60 | - | 8,49 | - | 20,33 | ||||||||||||||
709 | - | 507 | - | 824 |
5. | 12483 | Spengler, Emma | 2001 | ST | SV Halle e.V. | 2.016 Pkt. |
3,70 | - | 8,46 | - | 20,24 | ||||||||||||||
675 | - | 511 | - | 830 |
6. | 11639 | Kirchhöfer, Pia | 2001 | ST | SV Halle e.V. | 2.012 Pkt. |
3,65 | - | 8,50 | - | 20,48 | ||||||||||||||
692 | - | 506 | - | 814 |
7. | 11501 | Böhme, Luise Antonie | 2000 | ST | SV Halle e.V. | 1.973 Pkt. |
3,58 | - | 8,68 | - | 21,13 | ||||||||||||||
716 | - | 484 | - | 773 |
Sprint-3-Kampf WJ U16 |
Sprint-3-Kampf WJ U16 W14 | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 60 m Lauf - 150 m Lauf |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 12490 | Müller, Friederike Maxi | 2003 | ST | SV Halle e.V. | 3 Pkt. |
3,54 | - | 8,19 | - | 20,21 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 1 |
2. | 12489 | Voigt, Vanessa | 2003 | ST | SV Halle e.V. | 7 Pkt. |
3,55 | - | 8,34 | - | 20,24 | ||||||||||||||
2 | - | 3 | - | 2 |
3. | 12213 | Hoffmann, Amelie | 2003 | ST | SV Halle e.V. | 8 Pkt. |
3,60 | - | 8,27 | - | 20,30 | ||||||||||||||
3 | - | 2 | - | 3 |
4. | 12877 | Körner, Marlene | 2003 | ST | SV Halle e.V. | 11 Pkt. |
3,60 | - | 8,37 | - | 20,35 | ||||||||||||||
3 | - | 4 | - | 4 |
5. | 11590 | Kriegelstein, Kerrin Maxi | 2003 | ST | SV Halle e.V. | 17 Pkt. |
3,80 | - | 8,75 | - | 21,36 | ||||||||||||||
5 | - | 7 | - | 5 |
6. | 12807 | Reinboth, Julia | 2003 | ST | SV Halle e.V. | 18 Pkt. |
3,85 | - | 8,60 | - | 21,75 | ||||||||||||||
7 | - | 5 | - | 6 |
7. | 12488 | Braunschweig, Alina | 2003 | ST | SV Halle e.V. | 19 Pkt. |
3,84 | - | 8,66 | - | 21,77 | ||||||||||||||
6 | - | 6 | - | 7 |
Sprint-3-Kampf WJ U16 W15 | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 60 m Lauf - 150 m Lauf |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 12020 | Schnipper, Anna | 2002 | ST | SV Halle e.V. | 6 Pkt. |
3,45 | - | 7,99 | - | 19,03 | ||||||||||||||
2 | - | 2 | - | 2 |
2. | 12059 | Schermaul, Sarah | 2002 | ST | SV Halle e.V. | 9 Pkt. |
3,67 | - | 8,53 | - | 20,87 | ||||||||||||||
3 | - | 3 | - | 3 |
3. | 12024 | Barth, Lysanne | 2002 | ST | SV Halle e.V. | 13 Pkt. |
3,68 | - | 8,62 | - | 21,57 | ||||||||||||||
4 | - | 4 | - | 5 |
4. | Gläser, Laura | 2002 | ST | SV Halle e.V. | 14 Pkt. |
3,80 | - | 8,72 | - | 21,34 | ||||||||||||||
5 | - | 5 | - | 4 |
12026 | Ulrich, Emilie | 2002 | ST | SV Halle e.V. | 0 |
3,60 | - | n.a. | - | |||||||||||||||
- | - |
Sprint-3-Kampf WJ U14 |
Sprint-3-Kampf WJ U14 W12 | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 60 m Lauf - 150 m Lauf |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 13366 | Schipper, Clara | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 3 Pkt. |
4,07 | - | 9,22 | - | 22,37 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 1 |
2. | 13664 | Block, Antonia | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 6 Pkt. |
4,44 | - | 10,13 | - | 25,10 | ||||||||||||||
2 | - | 2 | - | 2 |
Sprint-3-Kampf WJ U14 W13 | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 60 m Lauf - 150 m Lauf |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 12902 | Zimmermann, Kajsa | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 3 Pkt. |
3,66 | - | 8,58 | - | 20,57 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 1 |
2. | Schneider, Lena | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 6 Pkt. |
3,67 | - | 8,63 | - | 20,98 | ||||||||||||||
2 | - | 2 | - | 2 |
3. | 12899 | Döring, Jule-Elisabeth | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 9 Pkt. |
4,04 | - | 9,16 | - | 22,54 | ||||||||||||||
3 | - | 3 | - | 3 |
Sprint-Sprung-3-Kampf WK U12 |
Sprint-Sprung-3-Kampf WK U12 W09 | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 150 m Lauf - Weitsprung |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | Weinrich, Hannah | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 3 Pkt. |
4,33 | - | 24,01 | - | 3,61 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 1 |
2. | Osthof, Nelly | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 6 Pkt. |
4,53 | - | 25,84 | - | 3,52 | ||||||||||||||
2 | - | 2 | - | 2 |
3. | Burghoff, Helena | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 9 Pkt. |
4,72 | - | 26,86 | - | 3,16 | ||||||||||||||
3 | - | 3 | - | 3 |
4. | Braun, Mathilda | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 12 Pkt. |
5,05 | - | 28,63 | - | 2,63 | ||||||||||||||
4 | - | 4 | - | 4 |
Sprint-Sprung-3-Kampf WK U12 W10 | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 150 m Lauf - Weitsprung |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | Heyde von der, Anna | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 4 Pkt. |
4,85 | - | 26,53 | - | 3,16 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 2 |
2. | Helbig, Anastasia | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 7 Pkt. |
4,91 | - | 26,91 | - | 3,28 | ||||||||||||||
3 | - | 3 | - | 1 |
2. | Müller, Luise | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 7 Pkt. |
4,86 | - | 26,60 | - | 3,12 | ||||||||||||||
2 | - | 2 | - | 3 |
Sprint-Sprung-3-Kampf WK U12 W11 | 26.04.2017 |
30 m Lauf - 150 m Lauf - Weitsprung |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
Gärtner, Uta | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 0 |
4,45 | - | n.a. | - | 3,33 | ||||||||||||||
- | - |
Körner, Charlotte | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 0 |
4,28 | - | n.a. | - | 3,87 | ||||||||||||||
- | - |
Scholz, Marie Helene | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 0 |
4,54 | - | n.a. | - | 3,37 | ||||||||||||||
- | - |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.7 19 1501 L O1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 3 | 2 | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 7 | 7 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 13 | 12 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 13 | 12 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 12 | 10 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 6 | 5 | 83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 12 | 9 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 8 | 6 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 4 | 3 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 55 | 48 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 42 | 37 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 97 | 85 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt |